• п. Кульдур ул. Гаражная, 4
  • 8-800-350-74-92 звонок бесплатный

О санатории

  1. Главная
  2. О санатории
  3. Новости санатория

Новости санатория


  • 10 августа 2017
    Лечение медицинскими пиявками
    В санатории Горняк введена новая методика лечения заболеваний - гирудотерапия. Специалисты санатория дадут правильные рекомендации по процедуре и назначат лечение в соответствии с Вашим состоянием здоровья.


  • 07 августа 2017
    Транспортные услуги для гостей санатория Горняк
    Для удобства наших Гостей, приезжающих на отдых и лечение в санаторий Горняк, мы предлагаем за дополнительную плату транспортные услуги. Вежливый водитель на комфортабельном автомобиле встретит Вас и доставит до места отдыха.


  • 07 августа 2017
    Термотерапия в санатории Горняк
    Уважаемые Гости! В санатории Горняк работает превосходный водный комплекс. За дополнительную плату к вашим услугам финская сауна и бассейн, а также прекрасная зона отдыха, где после посещения парной под приятную музыку можно выпить чашку чая, побеседовать с друзьями.


  • 26 июля 2017
    Обновление территории санатория
    Санаторий не перестает развиваться, а его администрация стремится сделать отдых своих гостей по-настоящему комфортным. На территории санатория Горняк появится новое металлическое ограждение с воротами, а также смотровая площадка

Сайт gornyak.su использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий. Кликните «Принять и закрыть», чтобы согласиться с использованием «cookies» и больше не отображать это предупреждение.
Принять и закрыть